Лекция Андрея Андрусова об обучении на программе Oxford Impact Investing Program

21 июня в 17:00 инвестиционный директор Андрей Андрусов расскажет, как он учился в Оксфорде на программе Oxford Impact Investing Program.

Образование за рубежом 16+

21 июня в 17:00 инвестиционный директор Андрей Андрусов расскажет, как он учился в Оксфорде на программе Oxford Impact Investing Program. Это программа о том, как в мир капитала стремительно врываются идеи устойчивого развития, и как это влияет на жизнь инвестиционных фондов всех сортов.

Появляются новые бизнес-модели, финансовые инструменты, способы сравнения проектов, посредники, технологии и задачи регуляторов. Всё это упаковано в 6-недельную программу и стало доступным специалистам из любой страны, в том числе и нашей.

В понедельник Андрей расскажет о самой программе (структура, формат, поступление, стоимость) и о том, что он вынес из неё (инсайты, сложные вопросы). Ну и, конечно, о том, как это повлияет на работу Центра СОЛь и портфеля импакт-инвестиций, которым он управляет, включая Like Центр, Universal University и др.

Продолжительность встречи — 1,5 часа.

Поделиться:

1012 дней назад
21 июня 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов